Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Киевляне уезжают из города

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Киевляне уезжают из города

Август 24th, 2012Firstcontent

Самым дорогим объектом аренды в городской черте стал дом в Макаровском районе, стоимость составила 43 доллара за один кв.м. в месяц. Эти данные были опубликованы аналитическим центром недвижимости Park Lane.

В середине весны квартиры арендовали значительно реже, примерно 31 %, при этом самая высокая сумма на аренду составляла 14 $ за 1 кв.м. – это была жилплощадь, расположенная на Институтской улице. Исходя из данных статистики, можно отметить, что аренда помещений  в элитном секторе составляла всего 8,5 %.

Коммерческая недвижимость была востребована всего на 30% от основного числа сделок, которые были совершены. Во-первых, арендовались офисы и торговые помещения. Самым дорогим помещением под офис стало помещение, на которое арендатор был готов тратить 40 $  ежемесячно  за 1 кв. м.

Остальная и большая доля рынка была занята арендой загородной недвижимости. Это объяснимо — не многие люди готовы вкладывать значительные финансы в покупку и строительство домов за городом. Аренда недвижимости за городом — это отличный выход для людей желающих жить за городом, но не готовых вкладывать значительные суммы денег в строительство или покупку. Поэтому арендуйте и обустраивайте свое новое жилище, пусть хоть и на время, покупайте новые обои для стен, живите и радуйтесь единению с природой.

По материалам сайта arnold-prize.ru

Комментарии запрещены.



Свежие записи