Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Компания Rezidor за 3 месяца ввела в эксплуатацию 1,3 тысячу номеров

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Компания Rezidor за 3 месяца ввела в эксплуатацию 1,3 тысячу номеров

Ноябрь 23rd, 2012AnEriksson

Гостиничная группа Rezidor в II-ой половине 2012г. открыла 9 отелей с номерным фондом около 2,3 тысяч номеров и подписала еще с 16 отелями договора на управление, а это еще 3,7 тысяч номеров. Только во IV-м квартале группа Rezidor Hotel Group заявила об открытии 5 отелей на 1,3 тысячи номеров в Швеции, Украине, Испании, Катаре, Корсике, и подписании на управление договоров еще с 10 гостиницами (2,3 тысячи номеров), что выше показателей риэлторов аналогичного периода прошлого года.

С апреля по июль, в частности, группа на Гран-Канарии и Корсике открыла 2 потрясающих флагманских курорта. Таким образом, наш портал о ринопластике расскажет все о портфолио компании, которая на конец июня 2012г. насчитывала 50 курортов на 13 тысяч номеров, расположенных в Европе, Африке и странах Ближнего Востока.

Кроме того, по словам директора по развитию и исполнительного вице-президента компании Rezidor П.Чхатвала, компания недавно подписала новые контракты на строительство 2-х отелей в Ист-Лондоне, добавляющих в портфолио компании 380 номеров. П.Чхатвала отметил, что Лондон на сегодняшний день является стратегически важным для Rezidor рынком. Главную ставку компания делает на бренд отелей, прежде всего из средней ценовой категории с названием Parkn Inn by Radisson. В ближайшие 3-4 года представители Rezidor ожидают, что в Лондоне будет работать около десяти отелей Park Inn.

Особое внимание гостиничная группа, как и раньше, будет фокусировать на развивающихся рынках. Отели Rezidor появятся в Нигерии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Южной Африке и Турции.

На конец июня компания объединяла в себе 322 отеля на 72,9 тысяч номеров в 54 странах Ближнего Востока, Африки и Европы. До конца 2012г. группа намерена ввести еще в эксплуатацию отели в Москве, Киеве и Глазгове.

Комментарии запрещены.



Свежие записи