Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Новостройки от «Домус Финанс»

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Новостройки от «Домус Финанс»

Январь 12th, 2015Combox

В последнее время стали пользоваться спросом новостройки, чему способствуют неплохие расценки на этот тип жилья и наличие доступного кредитования. К примеру, популярны варианты недвижимости, которые предлагают специалисты фирмы «Домус Финанс», которые не первый год работают по данному направлению и прекрасно понимают, что нужно клиентам.

Если говорить о ценах, то они разнообразные, ведь имеется масса выгодных предложений по доступным тарифным планам. Помимо бюджетных решений предлагается пользоваться недвижимостью, которая относится к элитному классу. Есть возможность сделать покупку квартиры, как с отделкой, так и без нее, что делает квартиру более дешевой. При этом предлагается пользоваться готовыми инженерными коммуникациями и неплохо продуманной инфраструктурой, которая обязательно создается для любого жилого комплекса. При этом дома находятся в районах с хорошей экологией, поэтому проживание будет максимально комфортабельным. В данном агентстве можно найти варианты на все случаи жизни, в том числе недвижимость для большой семьи или компактные решения.

Наличие ипотечного кредитования под вменяемый процент позволяет получить вполне приличное решение жилищной проблемы, чего ранее не наблюдалось. Дополнительно клиенты данной компании имеют возможность пользоваться услугами по юридическому сопровождению каждой сделки с недвижимостью. Предложения квартир имеются в 14 районах, которые примыкают к российской столице, поэтому в одном месте можно подобрать для себя оптимальное решение для покупки. Сотрудничество с разными банками дает возможность каждому из клиентов компании воспользоваться тем решением, которое им будет наиболее выгодным и банком, где имеется положительная кредитная история.

Комментарии запрещены.



Свежие записи