Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > О захвате офиса заявил владелец Sky Mall

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

О захвате офиса заявил владелец Sky Mall

Сентябрь 6th, 2012AnEriksson

Охрана Торгового центра Sky Малл не пускает все руководство Аррикано Group в свой же офис, который расположен на 4-м этаже центра.

Компания Аррикано Груп, владеющая 50 процентами минус 1 акция торгового центра Sky Mall в городе Киеве по проспекту Генерала Ватутина, дом 2, и управляющая им, заявила о захвате своего офиса представителями компании Бета Групп, которая принадлежит бизнесмену Андрею Адамовскому, выступающему владельцем 50 процентов плюс 1 акция Торгового центра, говорится в сообщении этой группы.

Как передает Аррикано Group: «Прямо сейчас рейдерски захвачен был Торговый центр Sky Малл, компания Аррикано Груп (собственник 50 процентов «минус» 1 акция). Осуществлен захват компанией Beta Групп, которая владеет 50 процентами плюс 1 акция Торгового центра Sky Малл. Руководство и сотрудников компании не пускают в собственный офис и отказываются давать какие-то комментарии».

Как сообщила пресс-служба Аррикано Груп, охрана Торгового центра Sky Малл не пускает все руководство Аррикано Груп в свой же офис, который расположен на 4-м этаже центра. Сам Торговый центр Sky Малл так же как и кондиционер dantex 09 работает при этом в обычном режиме.

Стоит напомнить, что 26 марта 2010г. компания, входящая в группу ОЛЕДО, принадлежащая известному бизнесмену А.Адамовскому, приобрела 50 процентов  плюс 1 акцию Торгового центра Sky Малл по проспекту Генерала Ватутина, дом 2 в городе Киеве. Стоимость данной сделки не разглашалась.

Компания Астра Проперти, которая продала пакет, сообщила, «что суть данной сделки заключалась в паритетном управлении совместным проектом Sky Малл, принятии оперативных и коллегиальных стратегических решений».

Комментарии запрещены.



Свежие записи