Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Охрану Вашей недвижимости доверьте профессионалам

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Охрану Вашей недвижимости доверьте профессионалам

Февраль 7th, 2013che-by-ra-tor

Охрана недвижимости — это Вам не grohe покупать. Охрана недвижимости – это комплекс технических средств, применяемых для передачи сигналов на пульт центрального наблюдения (далее — ПЦН) по каналам мобильной связи, радиоканалам и МГТС (более подробно с новейшими охранными техническими разработками Вас может ознакомить какой-то портал по охране). Такой способ защиты недвижимости и личного имущества на сегодняшний день является наиболее удобным и надежным.  Объединенные в комплекс датчики и контрольные приборы отслеживают возникновение на охраняемом объекте нештатных ситуаций. При срабатывании сигнализации на ПЦН поступает тревожный сигнал, передавая оператору пульта информацию о типе тревоги, будь то утечка газа, незаконное проникновение в помещение или задымление. О поступившем на пульт центрального наблюдения сигнале оператор незамедлительно сообщит в соответствующие службы, и на сданный под охрану объект выедет вооруженная группа быстрого реагирования. Когда на пульт приходит сигнал о задымлении, то на объект направляют пожарные отряды. О возникшей нештатной ситуации немедленно оповестят Вас (или ваше доверенное лицо).

Недавно услуга постановки объектов недвижимости  под охрану приобрела ряд дополнительных возможностей, вы прямо получаете всё обернутое в подарочную ленточку. Теперь у владельцев охраняемых объектов есть возможность подать на пульт тревожный сигнал о принудительном снятии с охраны. Можно также установить ночной режим охраны, ввести временные ограничения на открытие объекта, или узнать, кто и когда открывал данный объект.

В последнее время распространяется новый вид услуг: у владельцев квартир появилась возможность оборудовать  свою квартиру средством экстренного вызова милицейского наряда – тревожной сигнализационной кнопкой. В случае возникновения нештатной ситуации достаточно лишь нажать на кнопку (которая внешне имеет сходство с брелоком для ключей) – и через считанные минуты Вам на помощь прибудет отряд милиции.

 

Комментарии запрещены.



Свежие записи