Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Втрое выросло финансирование работ по охране земель

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Втрое выросло финансирование работ по охране земель

Ноябрь 27th, 2012AnEriksson

На 2012 год в сфере земельных отношений предусмотрено финансирование всеми программами на сумму 1,1 млрд. гривен. На 1 июля 2012г. на выполнение работ по охране земель и их рациональному использованию, а также различных других мероприятий, предусмотренных принятыми региональными программами, было направлено около 109 млн. гривен, что больше в  три раза, чем было за такой же период прошлого года. Сообщено было об этом Государственным агентством по земельным ресурсам Украины.

На 2012 год всеми региональными программы по охране и использованию земель и другими программами в данной сфере земельных отношений предусмотрено финансирование на общую сумму в 1,1млрд. гривен, что на 126,5 тысяч гривен больше, чем в 2011 году, и соответствует обьему продаж mazda 6 за этот год.

В частности, в этом году на охрану земель местными органами власти выделено 23,2 млн. гривен, в то время как за этот же период 2011 года показатель этот составлял скромные 5,91 млн. гривен.

Для проведения работ по инвентаризации земель программами предусмотрено средств в 5 раз больше — 32 млн. гривен, — чем в 2011 году, на разграничение земель — в 2 раза больше (2,72 млн. гривен), а 10,7 миллиона гривен направлено на проведение мероприятий по нормативной денежной оценке сельскохозяйственных земель, что в 2,1 раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.

В этой сфере финансирование других мероприятий улучшилось в 2,4 раза и составляет в денежном выражении 40 миллионов гривен.

На финансирование мероприятий, больше всего средств, предусмотренных различными программами, выделили в Донецкой — 31 млн. гривен, Кировоградской — 28,1 млн. гривен, Ровенской — 11,9 млн. гривен, Житомирской — 6,7 млн. гривен. и Черкасской — 6,25 млн. гривен, областях.

Комментарии запрещены.



Свежие записи