Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Деловому комплексу «MEGGAPARK» в Татарстане присвоен класс В

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Деловому комплексу «MEGGAPARK» в Татарстане присвоен класс В

Декабрь 8th, 2013admin

15 июля сего года прошло заседание восьмой комиссии по сертификации, классифицирующей объекты недвижимости офисного направления. В совет экспертов, который занимается классификацией бизнес-центров, вошли организации и частные лица, представляющие наиболее крупные объекты по коммерческой недвижимости, а также комиссии по сертификации из Гильдии Девелоперов и Управляющих в северной столице.
Эксперты оценивали множество деловых объектов, в том числе объект коммерческой недвижимости, так называемый «Meggapark». Оценка объектов проходила на основе системы Классификации офисных центров, которая была разработана экспертами ГУД.
В ходе выступления экспертами было принято коллегиальное решение о присуждении деловому комплексу В класса. Кроме того, большинство экспертов сошлись во мнении, что у бизнес-центра есть все шансы стать классом В+.
На территории бизнес-центра есть производственно-складские строения, ТК Грани, ТЦ Megga, а также четыре офисных здания. На сегодняшний день данный проект – это первый проект подобного рода и масштаба в республике.
Неоспоримыми преимуществами комплекса являются система видеонаблюдения, хорошие подъездные пути, профессиональная охрана объектов 24 ч. в сутки. В любом объекте расположились все нужные функциональные офисы, начиная от банков до кафе и заканчивая залами для конференций.
Специалисты заметили, что отличное место для парковки и прекрасное расположение, а также тот факт, что деловой комплекс подобного рода – самый большой офисный центр Казани, помогают очень быстро найти арендаторов.
Особый интерес вызвал у специалистов открытый в июне этого года площадью около двухсот пятидесяти кв.м. Выставочный центр Международного института антиквариата. На его площадях расположилось более ста пятидесяти предметов искусства Западной Европы 17-18 в.в.

По материалам http://arnold-prize.ru

Комментарии запрещены.



Свежие записи