Arnold-Prize: недвижимость Украины > Новости > Недвижимость в Австралии

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Недвижимость в Австралии

Август 19th, 2014Kirst

АвстралияНа сегодняшний день жилая недвижимость в Австралии пользуется большим спросом у иностранцев, так как купить апартаменты можно довольно быстро (минимальные ограничения). Например, свободно можно купить жилье только в новостройках. Как уже в готовых, так и, соответственно, на стадии строительства. Со вторичным жильем немного сложнее.

Какую недвижимость можно приобрести в Австралии? Самую разную. К примеру, квартиры или апартаменты от застройщика в домах различной этажности. Также можно купить дом в Австралии, который был построен по индивидуальному проекту. Элитную недвижимость (роскошные виллы, таунхаусы и т.д). В общем, жилье на любой вкус.

Что касается населения Австралии, то наиболее активная жизнь проходит на востоке, а также юго-востоке страны. Именно здесь находится самая интересная жилая недвижимость. Для граждан нашей страны наиболее интересно побережье. Поэтому столица Австралии (Канберра) будет не так интересна нашим соотечественникам, так как выполняет, в основном, функции административного центра. А вот Сидней – другое дело. Это самый крупный город Австралии. Здесь представлено большое количество квартир, домов и элитной жилой недвижимости. Кроме этого, в Сиднее сосредоточена практически вся деловая жизнь Австралии.

 

Комментарии запрещены.



Свежие записи